| 電視轉播收入 | $775K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $38K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $608K |
| 職員薪資 | $60K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $20K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $145K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $812K | $833K | $-21K | $-3.4M |
| Mar 2027 | $807K | $833K | $-26K | $-3.4M |
| Feb 2027 | $808K | $857K | $-49K | $-3.3M |
| Jan 2027 | $243K | $1.1M | $-832K | $-3.3M |
| Dec 2026 | $254K | $994K | $-740K | $-2.4M |
| Nov 2026 | $306K | $973K | $-667K | $-1.7M |
| Oct 2026 | $79K | $1.7M | $-1.7M | $-1.0M |
| Sep 2026 | $68K | $720K | $-652K | $618K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |