收入明細
| 電視轉播收入 | $898K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $16K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $582K |
| 職員薪資 | $51K |
| 轉會攤銷 | $250 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $176K |
| 設施維護 | $399K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$914K |
$1.2M |
$-294K |
$30.8M |
| Jun 2027 |
$1.8M |
$1.2M |
$655K |
$31.1M |
| May 2027 |
$929K |
$1.1M |
$-161K |
$30.4M |
| Apr 2027 |
$238K |
$1.0M |
$-798K |
$30.6M |
| Mar 2027 |
$269K |
$893K |
$-624K |
$31.4M |
| Feb 2027 |
$57K |
$841K |
$-784K |
$32.0M |
| Jan 2027 |
$3.6M |
$767K |
$2.8M |
$32.8M |
| Dec 2026 |
$6.5M |
$688K |
$5.8M |
$30.0M |
| Nov 2026 |
$6.5M |
$674K |
$5.8M |
$24.2M |
| Oct 2026 |
$3.3M |
$653K |
$2.6M |
$18.4M |
| Sep 2026 |
$15.7M |
$358K |
$15.3M |
$15.8M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$508K |