收入明細
| 電視轉播收入 | $459K |
| 比賽日收入 | $1.3M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $84K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $511K |
| 職員薪資 | $76K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$819K |
$1.3M |
$79.1M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$19.9M |
$-17.4M |
$77.8M |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$693K |
$1.2M |
$95.2M |
| May 2027 |
$1.9M |
$691K |
$1.2M |
$94.0M |
| Apr 2027 |
$5.1M |
$691K |
$4.4M |
$92.8M |
| Mar 2027 |
$8.0M |
$697K |
$7.3M |
$88.4M |
| Feb 2027 |
$6.9M |
$1.8M |
$5.0M |
$81.1M |
| Jan 2027 |
$15.2M |
$786K |
$14.4M |
$76.1M |
| Dec 2026 |
$8.3M |
$786K |
$7.5M |
$61.7M |
| Nov 2026 |
$8.3M |
$786K |
$7.5M |
$54.2M |
| Oct 2026 |
$5.1M |
$5.2M |
$-145K |
$46.7M |
| Sep 2026 |
$35.2M |
$3.6M |
$31.6M |
$46.9M |