收入明細
| 電視轉播收入 | $2.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $125K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $2K |
支出明細
| 球員薪資 | $397K |
| 職員薪資 | $45K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $5K |
| 租借費支出 | $3K |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$595K |
$1.6M |
$-849K |
| Aug 2027 |
$837K |
$616K |
$220K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$840K |
$624K |
$216K |
$-2.6M |
| Jun 2027 |
$243K |
$630K |
$-387K |
$-2.8M |
| May 2027 |
$246K |
$622K |
$-377K |
$-2.5M |
| Apr 2027 |
$288K |
$614K |
$-326K |
$-2.1M |
| Mar 2027 |
$67K |
$615K |
$-548K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$60K |
$618K |
$-559K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$295K |
$627K |
$-332K |
$-647K |
| Dec 2026 |
$39K |
$590K |
$-551K |
$-315K |
| Nov 2026 |
$38K |
$587K |
$-549K |
$236K |
| Oct 2026 |
$38K |
$649K |
$-611K |
$785K |