收入明細
| 電視轉播收入 | $3.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $559K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.8M |
| 職員薪資 | $42K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $40K |
| 設施維護 | $956K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$4.2M |
$3.8M |
$405K |
$96.4M |
| Jun 2027 |
$4.8M |
$4.1M |
$727K |
$96.0M |
| May 2027 |
$4.1M |
$5.1M |
$-964K |
$95.3M |
| Apr 2027 |
$7.5M |
$3.8M |
$3.7M |
$96.2M |
| Mar 2027 |
$7.5M |
$4.4M |
$3.1M |
$92.6M |
| Feb 2027 |
$3.4M |
$4.0M |
$-578K |
$89.5M |
| Jan 2027 |
$8.8M |
$3.1M |
$5.7M |
$90.1M |
| Dec 2026 |
$10.2M |
$3.1M |
$7.2M |
$84.4M |
| Nov 2026 |
$10.8M |
$2.9M |
$7.9M |
$77.2M |
| Oct 2026 |
$7.6M |
$4.7M |
$2.9M |
$69.3M |
| Sep 2026 |
$54.7M |
$2.4M |
$52.4M |
$66.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$14.0M |