收入明細
| 電視轉播收入 | $38K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $2K |
支出明細
| 球員薪資 | $236K |
| 職員薪資 | $43K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $86K |
| 租借費支出 | $6K |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$48K |
$521K |
$-473K |
$-5.9M |
| Mar 2028 |
$143K |
$571K |
$-428K |
$-5.4M |
| Feb 2028 |
$139K |
$536K |
$-397K |
$-5.0M |
| Jan 2028 |
$128K |
$689K |
$-561K |
$-4.6M |
| Dec 2027 |
$276K |
$444K |
$-168K |
$-4.0M |
| Nov 2027 |
$131K |
$669K |
$-538K |
$-3.9M |
| Oct 2027 |
$35K |
$541K |
$-506K |
$-3.3M |
| Sep 2027 |
$32K |
$597K |
$-565K |
$-2.8M |
| Aug 2027 |
$37K |
$511K |
$-474K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$46K |
$481K |
$-435K |
$-1.8M |
| Jun 2027 |
$33K |
$467K |
$-434K |
$-1.4M |
| May 2027 |
$33K |
$464K |
$-431K |
$-960K |