收入明細
| 電視轉播收入 | $457K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $11K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $60K |
支出明細
| 球員薪資 | $882K |
| 職員薪資 | $46K |
| 轉會攤銷 | $625 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $304K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$529K |
$1.2M |
$-704K |
$39.5M |
| Jun 2027 |
$544K |
$1.2M |
$-682K |
$40.2M |
| May 2027 |
$532K |
$1.3M |
$-765K |
$40.9M |
| Apr 2027 |
$586K |
$1.2M |
$-615K |
$41.7M |
| Mar 2027 |
$565K |
$1.2M |
$-616K |
$42.3M |
| Feb 2027 |
$521K |
$1.2M |
$-704K |
$42.9M |
| Jan 2027 |
$9.6M |
$1.0M |
$8.6M |
$43.6M |
| Dec 2026 |
$8.0M |
$1.0M |
$6.9M |
$35.1M |
| Nov 2026 |
$7.9M |
$1.1M |
$6.9M |
$28.1M |
| Oct 2026 |
$4.0M |
$1.5M |
$2.6M |
$21.2M |
| Sep 2026 |
$18.7M |
$729K |
$18.0M |
$18.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |