收入明細
| 電視轉播收入 | $56K |
| 比賽日收入 | $90K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $339K |
| 職員薪資 | $61K |
| 設施維護 | $45K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$154K |
$446K |
$-291K |
$364K |
| Jul 2027 |
$153K |
$419K |
$-266K |
$655K |
| Jun 2027 |
$153K |
$561K |
$-408K |
$921K |
| May 2027 |
$153K |
$561K |
$-409K |
$1.3M |
| Apr 2027 |
$154K |
$561K |
$-407K |
$1.7M |
| Mar 2027 |
$153K |
$561K |
$-408K |
$2.1M |
| Feb 2027 |
$230K |
$420K |
$-190K |
$2.6M |
| Jan 2027 |
$207K |
$420K |
$-213K |
$2.7M |
| Dec 2026 |
$153K |
$420K |
$-267K |
$3.0M |
| Nov 2026 |
$154K |
$420K |
$-266K |
$3.2M |
| Oct 2026 |
$394K |
$439K |
$-45K |
$3.5M |
| Sep 2026 |
$155K |
$432K |
$-277K |
$3.5M |