收入明細
| 電視轉播收入 | $239K |
| 比賽日收入 | $298K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $42K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $920K |
| 職員薪資 | $60K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$580K |
$1.4M |
$-836K |
$17.3M |
| Jul 2027 |
$7.1M |
$1.5M |
$5.6M |
$18.1M |
| Jun 2027 |
$585K |
$1.3M |
$-710K |
$12.5M |
| May 2027 |
$589K |
$1.3M |
$-704K |
$13.2M |
| Apr 2027 |
$587K |
$1.3M |
$-706K |
$13.9M |
| Mar 2027 |
$590K |
$1.0M |
$-435K |
$14.6M |
| Feb 2027 |
$604K |
$2.1M |
$-1.4M |
$15.0M |
| Jan 2027 |
$8.6M |
$864K |
$7.7M |
$16.5M |
| Dec 2026 |
$598K |
$864K |
$-266K |
$8.8M |
| Nov 2026 |
$593K |
$864K |
$-270K |
$9.0M |
| Oct 2026 |
$589K |
$1.2M |
$-641K |
$9.3M |
| Sep 2026 |
$7.2M |
$1.1M |
$6.1M |
$9.9M |