收入明細
| 電視轉播收入 | $856K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $25K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $45K |
支出明細
| 球員薪資 | $520K |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $17K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$925K |
$677K |
$248K |
$-2.9M |
| Aug 2027 |
$948K |
$699K |
$249K |
$-3.2M |
| Jul 2027 |
$274K |
$690K |
$-416K |
$-3.4M |
| Jun 2027 |
$346K |
$704K |
$-358K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$260K |
$671K |
$-411K |
$-2.6M |
| Apr 2027 |
$220K |
$634K |
$-414K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$222K |
$640K |
$-418K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$220K |
$613K |
$-393K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$221K |
$608K |
$-386K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$934K |
$596K |
$339K |
$-615K |
| Nov 2026 |
$95K |
$670K |
$-575K |
$-954K |
| Oct 2026 |
$76K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-379K |