| 電視轉播收入 | $568K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $163K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $196K |
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $60K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $22K |
| 租借費支出 | $7.1M |
| 設施維護 | $145K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $927K | $8.7M | $-7.8M | $-10.7M |
| Jan 2027 | $736K | $1.7M | $-960K | $-2.9M |
| Dec 2026 | $233K | $1.6M | $-1.3M | $-2.0M |
| Nov 2026 | $236K | $1.5M | $-1.3M | $-656K |
| Oct 2026 | $43K | $2.5M | $-2.4M | $646K |
| Sep 2026 | $210K | $932K | $-722K | $3.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |