收入明細
| 電視轉播收入 | $3.6M |
| 排名電視獎金 | $714K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $106K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $26K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.7M |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $10K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $30K |
| 設施維護 | $833K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$6.9M |
$2.6M |
$4.3M |
$56.8M |
| Dec 2027 |
$6.8M |
$2.6M |
$4.2M |
$52.5M |
| Nov 2027 |
$7.3M |
$2.6M |
$4.8M |
$48.3M |
| Oct 2027 |
$6.0M |
$2.8M |
$3.2M |
$43.5M |
| Sep 2027 |
$7.2M |
$2.6M |
$4.6M |
$40.3M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$2.3M |
$2.0M |
$35.7M |
| Jul 2027 |
$4.2M |
$2.2M |
$2.0M |
$33.7M |
| Jun 2027 |
$8.9M |
$2.1M |
$6.8M |
$31.7M |
| May 2027 |
$4.2M |
$2.1M |
$2.1M |
$24.9M |
| Apr 2027 |
$5.5M |
$2.8M |
$2.6M |
$22.8M |
| Mar 2027 |
$5.5M |
$2.1M |
$3.4M |
$20.2M |
| Feb 2027 |
$4.4M |
$2.2M |
$2.2M |
$16.7M |