| 電視轉播收入 | $289K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $31K |
| 球員薪資 | $269K |
| 職員薪資 | $40K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $33K |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $328K | $462K | $-134K | $-427K |
| Jan 2027 | $315K | $437K | $-123K | $-295K |
| Dec 2026 | $74K | $419K | $-344K | $-175K |
| Nov 2026 | $86K | $435K | $-349K | $167K |
| Oct 2026 | $82K | $575K | $-493K | $513K |
| Sep 2026 | $76K | $457K | $-381K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |