收入明細
| 電視轉播收入 | $230K |
| 比賽日收入 | $392K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $39K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $974K |
| 職員薪資 | $67K |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$871K |
$1.1M |
$-275K |
$11.7M |
| Jul 2027 |
$14.4M |
$3.0M |
$11.4M |
$12.0M |
| Jun 2027 |
$662K |
$1.2M |
$-583K |
$612K |
| May 2027 |
$666K |
$1.2M |
$-580K |
$1.2M |
| Apr 2027 |
$663K |
$1.2M |
$-582K |
$1.8M |
| Mar 2027 |
$659K |
$1.6M |
$-957K |
$2.4M |
| Feb 2027 |
$1.6M |
$1.4M |
$182K |
$3.3M |
| Jan 2027 |
$723K |
$1.1M |
$-366K |
$3.1M |
| Dec 2026 |
$663K |
$1.1M |
$-425K |
$3.5M |
| Nov 2026 |
$665K |
$1.1M |
$-423K |
$3.9M |
| Oct 2026 |
$662K |
$1.1M |
$-426K |
$4.3M |
| Sep 2026 |
$2.1M |
$1.1M |
$962K |
$4.8M |