收入明細
| 電視轉播收入 | $93K |
| 比賽日收入 | $121K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $15K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $327K |
| 職員薪資 | $73K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$229K |
$1.5M |
$-1.2M |
$5.1M |
| Jul 2027 |
$256K |
$2.8M |
$-2.5M |
$6.4M |
| Jun 2027 |
$231K |
$573K |
$-342K |
$8.9M |
| May 2027 |
$232K |
$571K |
$-339K |
$9.3M |
| Apr 2027 |
$233K |
$571K |
$-338K |
$9.6M |
| Mar 2027 |
$490K |
$667K |
$-177K |
$9.9M |
| Feb 2027 |
$782K |
$784K |
$-1K |
$10.1M |
| Jan 2027 |
$430K |
$612K |
$-182K |
$10.1M |
| Dec 2026 |
$1.7M |
$590K |
$1.1M |
$10.3M |
| Nov 2026 |
$231K |
$590K |
$-360K |
$9.2M |
| Oct 2026 |
$281K |
$595K |
$-314K |
$9.5M |
| Sep 2026 |
$307K |
$606K |
$-299K |
$9.9M |