收入明細
| 電視轉播收入 | $484K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $24K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $346K |
| 職員薪資 | $30K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $79K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$508K |
$560K |
$-51K |
$-5.4M |
| Feb 2028 |
$510K |
$542K |
$-32K |
$-5.3M |
| Jan 2028 |
$503K |
$724K |
$-221K |
$-5.3M |
| Dec 2027 |
$798K |
$783K |
$15K |
$-5.1M |
| Nov 2027 |
$516K |
$472K |
$44K |
$-5.1M |
| Oct 2027 |
$154K |
$656K |
$-502K |
$-5.1M |
| Sep 2027 |
$155K |
$611K |
$-456K |
$-4.6M |
| Aug 2027 |
$152K |
$592K |
$-440K |
$-4.2M |
| Jul 2027 |
$35K |
$588K |
$-553K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$35K |
$652K |
$-618K |
$-3.2M |
| May 2027 |
$32K |
$890K |
$-857K |
$-2.6M |
| Apr 2027 |
$31K |
$516K |
$-484K |
$-1.7M |