收入明細
| 電視轉播收入 | $5.8M |
| 排名電視獎金 | $584K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $407K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $10.2M |
| 職員薪資 | $66K |
| 轉會攤銷 | $233K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $8K |
| 設施維護 | $864K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| May 2027 |
$7.4M |
$11.3M |
$-3.9M |
$44.0M |
| Apr 2027 |
$7.4M |
$13.3M |
$-6.0M |
$47.7M |
| Mar 2027 |
$7.4M |
$11.2M |
$-3.8M |
$53.5M |
| Feb 2027 |
$7.4M |
$10.8M |
$-3.4M |
$57.0M |
| Jan 2027 |
$8.0M |
$10.4M |
$-2.4M |
$60.1M |
| Dec 2026 |
$7.4M |
$10.3M |
$-2.9M |
$62.3M |
| Nov 2026 |
$7.5M |
$10.5M |
$-3.0M |
$65.0M |
| Oct 2026 |
$10.6M |
$11.1M |
$-505K |
$67.7M |
| Sep 2026 |
$18.0M |
$8.7M |
$9.4M |
$68.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$69.8M |