收入明細
| 電視轉播收入 | $641K |
| 排名電視獎金 | $64K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $207K |
支出明細
| 球員薪資 | $979K |
| 職員薪資 | $52K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $570K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$1.4M |
$1.6M |
$-190K |
$1.3M |
| Dec 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$157K |
$1.5M |
| Nov 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$236K |
$1.3M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$789K |
$549K |
$1.1M |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$821K |
$400K |
$525K |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$844K |
$332K |
$122K |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$473K |
$710K |
$-215K |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$521K |
$767K |
$-928K |
| May 2027 |
$1.1M |
$764K |
$314K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$399K |
$1.1M |
$-672K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$454K |
$537K |
$-83K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$136K |
$578K |
$-442K |
$-1.3M |