| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Ventsi Kostadinov | 首席球探 | 5 | 0 | 40% | 24.08.2026 | 东欧 |
| Petar Stoyanov | 助理教練 | 3 | 0 | 39% | 24.08.2026 | |
| Stoycho Paskov | 球探 | 3 | 0 | 40% | 05.08.2026 | 东欧 |
| Lachezar Ivanov | 球探 | 2 | 0 | 40% | 09.08.2026 | 东欧 |
| Danail Manolev | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 24.08.2026 | |
| Lyubomir Iliev | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhonatan Cuero | DC | 25 | Dobrudzha | Danail Manolev | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 68 | 70% | 100% | 127.5K | — | — | 继续观察 | |
| Georgi Kostadinov | DM | 36 | Levski | Petar Stoyanov | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 73 | 79 | 46% | 100% | 2.7K | — | — | — | |
| Mykola Kukharevych | ST | 25 | Slovan Bratislava | Ventsi Kostadinov | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 79 | 40% | 72% | 900.0K | #13 ST | — | — | |
| Miha Birsa | FR | 28 | NK Domzale | Ventsi Kostadinov | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 98 | 40% | 85% | 1.5M | #13 ST | — | — | |
| Benjamin Verbic | DM | 21 | NK Domzale | Lachezar Ivanov | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 94 | 40% | 86% | 585.0K | #7 DM | — | — | |
| Christian Intsoen | DC | 27 | BATE | Lachezar Ivanov | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 77 | 64 | 40% | 71% | 450.0K | #7 DM | — | — | 态度 |
| Ivica Orsic | DC | 30 | NK Domzale | Stoycho Paskov | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 88 | 40% | 79% | 350.0K | #6 DL | — | — | 态度 |
| Vid Novak | DC | 18 | NK Maribor | Stoycho Paskov | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 86 | 40% | 79% | 350.0K | #6 DL | — | — | |
| Isaac Tshipamba | AMR | 26 | NK Maribor | Ventsi Kostadinov | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 87 | 40% | 79% | 1.0M | #1 MC | — | — | |
| Check Oumar Diakité | AMC | 23 | Koper | Ventsi Kostadinov | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 75 | 40% | 71% | 450.0K | #1 MC | — | — | 态度 |
| Luka Krajnc | DL | 32 | NK Maribor | Ventsi Kostadinov | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 94 | 40% | 83% | 550.0K | #5 DR | — | — | 年龄 |
| Kaspars Rugins | ST | 25 | Skonto | Stoycho Paskov | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 89 | 40% | 77% | 700.0K | #2 ST | — | — | |
| Aleksandar Panayotov | GK | 17 | Ludogorets | Petar Stoyanov | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 58 | 71 | 35% | 100% | 7.5K | — | — | — | |
| Dimitar Marinov | AML | 17 | Ludogorets | Petar Stoyanov | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 82 | 35% | 100% | 10.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luka Krajnc | DL | NK Maribor | #3 | — | 引进 | 89 | 94 | 40% | 83% | 550.0K | 年龄 | 主动 |
| Kaspars Rugins | ST | Skonto | #2 | — | 引进 | 87 | 89 | 40% | 77% | 700.0K | 主动 | |
| Miha Birsa | FR | NK Domzale | #6 | — | 引进 | 87 | 98 | 40% | 85% | 1.5M | 主动 | |
| Benjamin Verbic | DM | NK Domzale | #5 | — | 引进 | 76 | 94 | 40% | 86% | 585.0K | 主动 | |
| Isaac Tshipamba | AMR | NK Maribor | #1 | — | 考虑 | 92 | 87 | 40% | 79% | 1.0M | 主动 | |
| Check Oumar Diakité | AMC | Koper | #1 | — | 考虑 | 90 | 75 | 40% | 71% | 450.0K | 态度 | 主动 |
| Mykola Kukharevych | ST | Slovan Bratislava | #6 | — | 考虑 | 87 | 79 | 40% | 72% | 900.0K | 主动 | |
| Vid Novak | DC | NK Maribor | #4 | — | 考虑 | 78 | 86 | 40% | 79% | 350.0K | 主动 | |
| Christian Intsoen | DC | BATE | #5 | — | 考虑 | 77 | 64 | 40% | 71% | 450.0K | 态度 | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Ventsi Kostadinov | Spartak 1918 U20 | #1 | |
| Stoycho Paskov | Slavia Sofia U20 | #5 | |
| Ventsi Kostadinov | CSKA Sofia U20 | #5 | |
| Lachezar Ivanov | Levski U20 | #5 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhonatan Cuero | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Georgi Terziev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhonatan Cuero | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Georgi Terziev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georgi Terziev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | 意见分歧或信心不足 |
| Carlos Ohene | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georgi Terziev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Anton Nedyalkov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Carlos Ohene | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Georgi Terziev | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Anton Nedyalkov | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Carlos Ohene | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #7 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 78 | 83 | 18–32 | 54.2K | 谈判中 | — | — |
| #5 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 85 | 90 | 18–32 | 54.2K | 候选 | Georgi Terziev | ✗ |
| #1 | MC | 重要 | 质量升级 | 75 | 88 | 21–29 | 162.5K | 球探中 | — | — |
| #13 | ST | 重要 | 质量升级 | 81 | 94 | 21–29 | 148.9K | 球探中 | — | — |
| #6 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 83 | 88 | 18–32 | 54.2K | 球探中 | — | — |
| #2 | ST | 重要 | 质量升级 | 77 | 90 | 21–29 | 162.5K | 已放弃 | Marko Dugandžić | ✓ |