| 電視轉播收入 | $36K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $60K |
| 球員薪資 | $629K |
| 職員薪資 | $56K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $4K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $99K | $814K | $-715K | $-757K |
| Oct 2026 | $89K | $1.2M | $-1.1M | $-42K |
| Sep 2026 | $65K | $537K | $-471K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |