收入明細
| 電視轉播收入 | $4.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $133K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $107K |
支出明細
| 球員薪資 | $5.9M |
| 職員薪資 | $72K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $37K |
| 設施維護 | $882K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$4.6M |
$6.9M |
$-2.3M |
$70.6M |
| Jul 2027 |
$4.5M |
$6.3M |
$-1.8M |
$73.0M |
| Jun 2027 |
$14.8M |
$6.1M |
$8.7M |
$74.8M |
| May 2027 |
$4.5M |
$6.6M |
$-2.1M |
$66.2M |
| Apr 2027 |
$7.7M |
$7.1M |
$663K |
$68.3M |
| Mar 2027 |
$8.6M |
$7.3M |
$1.3M |
$67.6M |
| Feb 2027 |
$5.3M |
$6.7M |
$-1.4M |
$66.3M |
| Jan 2027 |
$12.0M |
$6.6M |
$5.4M |
$67.7M |
| Dec 2026 |
$14.5M |
$6.7M |
$7.7M |
$62.4M |
| Nov 2026 |
$11.7M |
$7.0M |
$4.7M |
$54.6M |
| Oct 2026 |
$8.7M |
$10.4M |
$-1.7M |
$50.0M |
| Sep 2026 |
$20.9M |
$4.8M |
$16.1M |
$51.7M |