收入明細
| 電視轉播收入 | $4.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $18K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.1M |
| 職員薪資 | $70K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $30K |
| 設施維護 | $732K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$5.0M |
$2.0M |
$3.0M |
$18.3M |
| Jul 2027 |
$5.0M |
$1.9M |
$3.2M |
$15.3M |
| Jun 2027 |
$2.1M |
$1.6M |
$421K |
$12.1M |
| May 2027 |
$1.9M |
$1.6M |
$278K |
$11.7M |
| Apr 2027 |
$2.1M |
$1.6M |
$521K |
$11.4M |
| Mar 2027 |
$526K |
$1.5M |
$-933K |
$10.9M |
| Feb 2027 |
$484K |
$1.4M |
$-947K |
$11.8M |
| Jan 2027 |
$4.4M |
$1.4M |
$3.0M |
$12.8M |
| Dec 2026 |
$2.9M |
$1.4M |
$1.5M |
$9.8M |
| Nov 2026 |
$2.9M |
$1.4M |
$1.5M |
$8.2M |
| Oct 2026 |
$1.8M |
$1.6M |
$274K |
$6.7M |
| Sep 2026 |
$4.2M |
$1.5M |
$2.7M |
$6.5M |