收入明細
| 電視轉播收入 | $1.6M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.6M |
| 職員薪資 | $36K |
| 轉會攤銷 | $23K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $641K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$2.0M |
$2.3M |
$-302K |
$4.6M |
| Jun 2027 |
$2.2M |
$2.6M |
$-406K |
$4.9M |
| May 2027 |
$2.2M |
$2.6M |
$-423K |
$5.2M |
| Apr 2027 |
$767K |
$2.6M |
$-1.8M |
$5.6M |
| Mar 2027 |
$836K |
$2.3M |
$-1.5M |
$7.5M |
| Feb 2027 |
$262K |
$2.1M |
$-1.8M |
$8.9M |
| Jan 2027 |
$344K |
$2.1M |
$-1.7M |
$10.7M |
| Dec 2026 |
$48K |
$2.8M |
$-2.8M |
$12.4M |
| Nov 2026 |
$44K |
$2.6M |
$-2.5M |
$15.1M |
| Oct 2026 |
$44K |
$2.5M |
$-2.5M |
$17.6M |
| Sep 2026 |
$11.7M |
$1.9M |
$9.8M |
$20.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$11.4M |