| 電視轉播收入 | $2K |
| 比賽日收入 | $960 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $180 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $121K |
| 職員薪資 | $26K |
| 設施維護 | $40K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2033 | $3K | $241K | $-238K | $5.2M |
| Jul 2033 | $463K | $653K | $-190K | $5.5M |
| Jun 2033 | $3K | $188K | $-185K | $5.7M |
| May 2033 | $72K | $189K | $-117K | $5.9M |
| Apr 2033 | $3K | $189K | $-186K | $6.0M |
| Mar 2033 | $3K | $190K | $-188K | $6.2M |
| Feb 2033 | $92K | $1.9M | $-1.8M | $6.3M |
| Jan 2033 | $163K | $183K | $-20K | $8.2M |
| Dec 2032 | $3K | $142K | $-139K | $8.2M |
| Nov 2032 | $3K | $142K | $-139K | $8.3M |
| Oct 2032 | $3K | $142K | $-139K | $8.5M |
| Sep 2032 | $3K | $142K | $-139K | $8.6M |