收入明細
| 電視轉播收入 | $4.3M |
| 排名電視獎金 | $868K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $207K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.6M |
| 職員薪資 | $44K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $1.2M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$6.3M |
$2.8M |
$3.5M |
$158.1M |
| Jun 2027 |
$22.1M |
$2.5M |
$19.6M |
$154.6M |
| May 2027 |
$6.2M |
$2.5M |
$3.6M |
$135.0M |
| Apr 2027 |
$12.2M |
$2.4M |
$9.8M |
$131.4M |
| Mar 2027 |
$9.4M |
$2.5M |
$6.9M |
$121.6M |
| Feb 2027 |
$6.1M |
$2.5M |
$3.6M |
$114.7M |
| Jan 2027 |
$13.1M |
$2.5M |
$10.7M |
$111.2M |
| Dec 2026 |
$15.1M |
$2.5M |
$12.6M |
$100.5M |
| Nov 2026 |
$11.6M |
$2.0M |
$9.6M |
$87.9M |
| Oct 2026 |
$6.7M |
$1.7M |
$5.1M |
$78.2M |
| Sep 2026 |
$72.7M |
$1.4M |
$71.3M |
$73.2M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |