| 電視轉播收入 | $28K |
| 比賽日收入 | $4K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $262K |
| 職員薪資 | $61K |
| 設施維護 | $185K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $286K | $645K | $-359K | $-314K |
| Jul 2027 | $956K | $555K | $401K | $45K |
| Jun 2027 | $36K | $508K | $-472K | $-356K |
| May 2027 | $36K | $507K | $-472K | $116K |
| Apr 2027 | $36K | $506K | $-470K | $588K |
| Mar 2027 | $36K | $505K | $-469K | $1.1M |
| Feb 2027 | $67K | $621K | $-554K | $1.5M |
| Jan 2027 | $2.4M | $531K | $1.9M | $2.1M |
| Dec 2026 | $36K | $531K | $-495K | $208K |
| Nov 2026 | $35K | $531K | $-496K | $703K |
| Oct 2026 | $305K | $536K | $-231K | $1.2M |
| Sep 2026 | $35K | $510K | $-475K | $1.4M |