| 電視轉播收入 | $5.1M |
| 排名電視獎金 | $506K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $2.7M |
| 職員薪資 | $98K |
| 轉會攤銷 | $75K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $20K |
| 設施維護 | $780K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $12.6M | $3.7M | $8.9M | $39.8M |
| Oct 2026 | $8.1M | $4.2M | $3.9M | $30.8M |
| Sep 2026 | $19.4M | $2.9M | $16.5M | $26.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $14.0M |