| 電視轉播收入 | $460 |
| 比賽日收入 | $960 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $39K |
| 職員薪資 | $24K |
| 設施維護 | $65K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2031 | $1K | $129K | $-127K | $27.3M |
| Feb 2031 | $8K | $130K | $-121K | $27.5M |
| Jan 2031 | $542K | $130K | $413K | $27.6M |
| Dec 2030 | $4K | $129K | $-125K | $27.2M |
| Nov 2030 | $1K | $129K | $-127K | $27.3M |
| Oct 2030 | $1K | $129K | $-127K | $27.4M |
| Sep 2030 | $2.9M | $129K | $2.8M | $27.5M |
| Aug 2030 | $46K | $129K | $-83K | $24.7M |
| Jul 2030 | $8K | $129K | $-121K | $24.8M |
| Jun 2030 | $1K | $129K | $-128K | $24.9M |
| May 2030 | $1K | $129K | $-128K | $25.1M |
| Apr 2030 | $1K | $129K | $-127K | $25.2M |