收入明細
| 電視轉播收入 | $1.9M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $151K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $180K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $617K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $634K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2028 |
$2.3M |
$2.6M |
$-312K |
$8.0M |
| Sep 2028 |
$2.5M |
$1.8M |
$729K |
$8.3M |
| Aug 2028 |
$2.6M |
$1.3M |
$1.3M |
$7.5M |
| Jul 2028 |
$2.6M |
$1.3M |
$1.3M |
$6.2M |
| Jun 2028 |
$4.2M |
$1.2M |
$3.0M |
$4.9M |
| May 2028 |
$2.6M |
$1.2M |
$1.4M |
$1.8M |
| Apr 2028 |
$2.6M |
$1.3M |
$1.3M |
$429K |
| Mar 2028 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.2M |
$-899K |
| Feb 2028 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.1M |
$-2.1M |
| Jan 2028 |
$2.6M |
$1.5M |
$1.2M |
$-3.1M |
| Dec 2027 |
$321K |
$1.3M |
$-1.0M |
$-4.3M |
| Nov 2027 |
$382K |
$1.2M |
$-860K |
$-3.3M |