收入明細
| 電視轉播收入 | $9K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $625 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $7K |
支出明細
| 球員薪資 | $275K |
| 職員薪資 | $16K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $62K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$16K |
$438K |
$-422K |
$-4.2M |
| Sep 2027 |
$17K |
$536K |
$-519K |
$-3.8M |
| Aug 2027 |
$15K |
$463K |
$-448K |
$-3.3M |
| Jul 2027 |
$5K |
$320K |
$-315K |
$-2.8M |
| Jun 2027 |
$2K |
$311K |
$-309K |
$-2.5M |
| May 2027 |
$2K |
$312K |
$-310K |
$-2.2M |
| Apr 2027 |
$2K |
$302K |
$-300K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$2K |
$297K |
$-295K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$2K |
$292K |
$-290K |
$-1.3M |
| Jan 2027 |
$2K |
$336K |
$-334K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$22K |
$269K |
$-246K |
$-691K |
| Nov 2026 |
$2K |
$266K |
$-264K |
$-445K |