| 電視轉播收入 | $586K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $122K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $19K |
| 球員薪資 | $1.6M |
| 職員薪資 | $76K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $19K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $175K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $727K | $2.0M | $-1.3M | $-3.5M |
| Dec 2026 | $733K | $1.8M | $-1.1M | $-2.2M |
| Nov 2026 | $243K | $1.8M | $-1.6M | $-1.1M |
| Oct 2026 | $246K | $2.8M | $-2.5M | $429K |
| Sep 2026 | $318K | $1.8M | $-1.5M | $3.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.4M |