收入明細
| 電視轉播收入 | $6.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $407K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $5.0M |
| 職員薪資 | $90K |
| 轉會攤銷 | $135K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $872K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$6.5M |
$6.1M |
$408K |
$61.4M |
| Nov 2027 |
$5.9M |
$5.8M |
$60K |
$60.8M |
| Oct 2027 |
$5.3M |
$6.5M |
$-1.2M |
$60.6M |
| Sep 2027 |
$6.6M |
$5.8M |
$833K |
$61.7M |
| Aug 2027 |
$6.7M |
$5.4M |
$1.3M |
$60.7M |
| Jul 2027 |
$6.8M |
$5.6M |
$1.2M |
$59.3M |
| Jun 2027 |
$29.8M |
$5.3M |
$24.4M |
$57.9M |
| May 2027 |
$8.0M |
$6.0M |
$2.0M |
$33.3M |
| Apr 2027 |
$7.9M |
$6.5M |
$1.3M |
$31.3M |
| Mar 2027 |
$7.9M |
$5.6M |
$2.4M |
$29.8M |
| Feb 2027 |
$7.8M |
$5.5M |
$2.3M |
$27.3M |
| Jan 2027 |
$8.0M |
$5.5M |
$2.5M |
$24.9M |