收入明細
| 電視轉播收入 | $5.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $17.0M |
| 職員薪資 | $102K |
| 轉會攤銷 | $40K |
| 債務利息 | $226K |
| 租借費支出 | $83K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$6.2M |
$19.8M |
$-13.6M |
$-45.3M |
| Dec 2027 |
$6.2M |
$18.8M |
$-12.6M |
$-31.7M |
| Nov 2027 |
$5.5M |
$16.3M |
$-10.7M |
$-19.1M |
| Oct 2027 |
$6.1M |
$15.6M |
$-9.5M |
$-8.5M |
| Sep 2027 |
$8.0M |
$17.3M |
$-9.3M |
$1.0M |
| Aug 2027 |
$8.1M |
$13.2M |
$-5.1M |
$10.2M |
| Jul 2027 |
$8.0M |
$11.5M |
$-3.5M |
$15.3M |
| Jun 2027 |
$38.6M |
$15.0M |
$23.6M |
$18.8M |
| May 2027 |
$8.0M |
$20.0M |
$-12.0M |
$-4.9M |
| Apr 2027 |
$8.0M |
$20.5M |
$-12.5M |
$7.1M |
| Mar 2027 |
$7.9M |
$14.1M |
$-6.2M |
$19.5M |
| Feb 2027 |
$8.0M |
$12.8M |
$-4.8M |
$25.7M |