| 電視轉播收入 | $3K |
| 比賽日收入 | $1K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $137K |
| 職員薪資 | $37K |
| 設施維護 | $85K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $12K | $259K | $-247K | $-2.6M |
| Feb 2028 | $28K | $268K | $-240K | $-2.3M |
| Jan 2028 | $4K | $288K | $-284K | $-2.1M |
| Dec 2027 | $177K | $196K | $-19K | $-1.8M |
| Nov 2027 | $4K | $196K | $-193K | $-1.8M |
| Oct 2027 | $5K | $196K | $-192K | $-1.6M |
| Sep 2027 | $4K | $197K | $-194K | $-1.4M |
| Aug 2027 | $4K | $197K | $-194K | $-1.2M |
| Jul 2027 | $154K | $192K | $-38K | $-1.0M |
| Jun 2027 | $4K | $191K | $-187K | $-983K |
| May 2027 | $4K | $191K | $-187K | $-795K |
| Apr 2027 | $4K | $196K | $-192K | $-608K |