| 電視轉播收入 | $112K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $500K |
| 職員薪資 | $58K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $1K |
| 設施維護 | $295K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.5M | $854K | $5.7M | $26.1M |
| Oct 2026 | $3.3M | $1.1M | $2.3M | $20.5M |
| Sep 2026 | $15.7M | $667K | $15.0M | $18.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |