收入明細
| 電視轉播收入 | $1.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $50K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $567K |
| 職員薪資 | $31K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $436K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$93K |
$33.2M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$116K |
$33.1M |
| Jun 2027 |
$327K |
$877K |
$-550K |
$33.0M |
| May 2027 |
$326K |
$870K |
$-544K |
$33.5M |
| Apr 2027 |
$321K |
$867K |
$-545K |
$34.1M |
| Mar 2027 |
$64K |
$818K |
$-754K |
$34.6M |
| Feb 2027 |
$57K |
$857K |
$-800K |
$35.4M |
| Jan 2027 |
$4.0M |
$833K |
$3.1M |
$36.2M |
| Dec 2026 |
$9.3M |
$756K |
$8.5M |
$33.0M |
| Nov 2026 |
$6.5M |
$724K |
$5.7M |
$24.5M |
| Oct 2026 |
$3.3M |
$784K |
$2.5M |
$18.8M |
| Sep 2026 |
$15.8M |
$315K |
$15.5M |
$16.4M |