| 電視轉播收入 | $3.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $32K |
| 球員薪資 | $2.5M |
| 職員薪資 | $94K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $78K |
| 設施維護 | $702K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $3.7M | $3.4M | $337K | $14.8M |
| Nov 2026 | $1.5M | $3.1M | $-1.6M | $14.5M |
| Oct 2026 | $440K | $5.3M | $-4.8M | $16.1M |
| Sep 2026 | $5.0M | $2.0M | $3.0M | $21.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $18.0M |