收入明細
| 電視轉播收入 | $269K |
| 比賽日收入 | $428K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $42K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $314K |
| 職員薪資 | $60K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2036 |
$739K |
$529K |
$210K |
$64.4M |
| Jun 2036 |
$740K |
$526K |
$214K |
$64.2M |
| May 2036 |
$741K |
$516K |
$225K |
$64.0M |
| Apr 2036 |
$743K |
$516K |
$226K |
$63.7M |
| Mar 2036 |
$739K |
$516K |
$223K |
$63.5M |
| Feb 2036 |
$742K |
$516K |
$226K |
$63.3M |
| Jan 2036 |
$5.9M |
$570K |
$5.4M |
$63.1M |
| Dec 2035 |
$744K |
$570K |
$174K |
$57.7M |
| Nov 2035 |
$745K |
$570K |
$175K |
$57.5M |
| Oct 2035 |
$745K |
$570K |
$175K |
$57.3M |
| Sep 2035 |
$741K |
$570K |
$170K |
$57.2M |
| Aug 2035 |
$737K |
$825K |
$-88K |
$57.0M |