收入明細
| 電視轉播收入 | $474 |
| 比賽日收入 | $960 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $48K |
| 職員薪資 | $27K |
| 設施維護 | $95K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$170K |
$3.0M |
$41.4M |
| Feb 2028 |
$29K |
$171K |
$-141K |
$38.4M |
| Jan 2028 |
$6.8M |
$171K |
$6.6M |
$38.5M |
| Dec 2027 |
$6.4M |
$170K |
$6.2M |
$31.9M |
| Nov 2027 |
$9.2M |
$170K |
$9.0M |
$25.7M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$170K |
$3.0M |
$16.6M |
| Sep 2027 |
$15.6M |
$169K |
$15.5M |
$13.6M |
| Aug 2027 |
$7K |
$169K |
$-162K |
$-1.9M |
| Jul 2027 |
$34K |
$170K |
$-135K |
$-1.7M |
| Jun 2027 |
$1K |
$170K |
$-168K |
$-1.6M |
| May 2027 |
$1K |
$169K |
$-168K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$1K |
$174K |
$-173K |
$-1.2M |