收入明細
| 電視轉播收入 | $16K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $900 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $9K |
支出明細
| 球員薪資 | $183K |
| 職員薪資 | $15K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $46K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $30K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$26K |
$432K |
$-406K |
$-3.3M |
| Dec 2027 |
$26K |
$272K |
$-245K |
$-2.9M |
| Nov 2027 |
$31K |
$223K |
$-192K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$13K |
$208K |
$-195K |
$-2.5M |
| Sep 2027 |
$5K |
$203K |
$-198K |
$-2.3M |
| Aug 2027 |
$3K |
$282K |
$-280K |
$-2.1M |
| Jul 2027 |
$3K |
$275K |
$-272K |
$-1.8M |
| Jun 2027 |
$3K |
$360K |
$-358K |
$-1.5M |
| May 2027 |
$46K |
$206K |
$-160K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$3K |
$208K |
$-205K |
$-1.0M |
| Mar 2027 |
$3K |
$202K |
$-200K |
$-807K |
| Feb 2027 |
$4K |
$206K |
$-202K |
$-608K |