收入明細
| 電視轉播收入 | $211K |
| 比賽日收入 | $467K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $34K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $612K |
| 職員薪資 | $58K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$712K |
$1.4M |
$-643K |
$12.6M |
| Jul 2027 |
$711K |
$1.2M |
$-521K |
$13.2M |
| Jun 2027 |
$10.8M |
$791K |
$10.0M |
$13.8M |
| May 2027 |
$708K |
$791K |
$-83K |
$3.7M |
| Apr 2027 |
$709K |
$791K |
$-81K |
$3.8M |
| Mar 2027 |
$708K |
$791K |
$-82K |
$3.9M |
| Feb 2027 |
$996K |
$794K |
$202K |
$4.0M |
| Jan 2027 |
$777K |
$794K |
$-17K |
$3.8M |
| Dec 2026 |
$704K |
$794K |
$-90K |
$3.8M |
| Nov 2026 |
$702K |
$794K |
$-92K |
$3.9M |
| Oct 2026 |
$706K |
$794K |
$-88K |
$4.0M |
| Sep 2026 |
$702K |
$1.1M |
$-405K |
$4.0M |