收入明細
| 電視轉播收入 | $928K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $61K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $65K |
支出明細
| 球員薪資 | $559K |
| 職員薪資 | $43K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $200K |
| 設施維護 | $668K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$1.5M |
$-415K |
$16.9M |
| Jan 2028 |
$2.4M |
$1.3M |
$1.1M |
$17.3M |
| Dec 2027 |
$3.7M |
$1.3M |
$2.4M |
$16.3M |
| Nov 2027 |
$3.4M |
$1.3M |
$2.1M |
$13.8M |
| Oct 2027 |
$2.4M |
$1.5M |
$855K |
$11.7M |
| Sep 2027 |
$4.8M |
$1.3M |
$3.5M |
$10.9M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$-61K |
$7.4M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$-64K |
$7.4M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$-66K |
$7.5M |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$-21K |
$7.5M |
| Apr 2027 |
$1.7M |
$918K |
$744K |
$7.6M |
| Mar 2027 |
$1.1M |
$845K |
$254K |
$6.8M |