收入明細
| 電視轉播收入 | $1.0M |
| 排名電視獎金 | $103K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $61K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $3K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $44K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $38K |
| 租借費支出 | $36K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$1.3M |
$1.6M |
$-321K |
$-6.7M |
| Nov 2027 |
$1.3M |
$1.6M |
$-340K |
$-6.4M |
| Oct 2027 |
$1.3M |
$2.0M |
$-735K |
$-6.1M |
| Sep 2027 |
$504K |
$1.4M |
$-847K |
$-5.3M |
| Aug 2027 |
$573K |
$1.2M |
$-606K |
$-4.5M |
| Jul 2027 |
$520K |
$1.1M |
$-611K |
$-3.9M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$1.2M |
$-128K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$493K |
$1.6M |
$-1.1M |
$-3.1M |
| Apr 2027 |
$486K |
$1.2M |
$-688K |
$-2.0M |
| Mar 2027 |
$481K |
$1.1M |
$-599K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$474K |
$1.3M |
$-782K |
$-746K |
| Jan 2027 |
$511K |
$1.2M |
$-660K |
$34K |