收入明細
| 電視轉播收入 | $934K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $469K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $9K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $546K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$1.1M |
$1.0M |
$77K |
$1.5M |
| Dec 2027 |
$1.0M |
$1.0M |
$-29K |
$1.4M |
| Nov 2027 |
$1.0M |
$1.1M |
$-46K |
$1.4M |
| Oct 2027 |
$1.0M |
$1.7M |
$-706K |
$1.5M |
| Sep 2027 |
$1.0M |
$1.0M |
$-5K |
$2.2M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$976K |
$249K |
$2.1M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$888K |
$1.0M |
$1.9M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$1.0M |
$217K |
$859K |
| May 2027 |
$1.3M |
$1.0M |
$240K |
$632K |
| Apr 2027 |
$518K |
$511K |
$8K |
$383K |
| Mar 2027 |
$608K |
$569K |
$39K |
$365K |
| Feb 2027 |
$212K |
$626K |
$-414K |
$317K |