收入明細
| 電視轉播收入 | $498K |
| 排名電視獎金 | $50K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $24K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $593K |
| 職員薪資 | $39K |
| 轉會攤銷 | $40K |
| 債務利息 | $17K |
| 租借費支出 | $14K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jun 2027 |
$622K |
$858K |
$-235K |
$-3.0M |
| May 2027 |
$178K |
$799K |
$-621K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$176K |
$841K |
$-665K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$179K |
$712K |
$-533K |
$-1.6M |
| Feb 2027 |
$230K |
$804K |
$-574K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$176K |
$741K |
$-564K |
$-577K |
| Dec 2026 |
$983K |
$706K |
$277K |
$-52K |
| Nov 2026 |
$179K |
$691K |
$-512K |
$-368K |
| Oct 2026 |
$52K |
$829K |
$-777K |
$104K |
| Sep 2026 |
$131K |
$389K |
$-258K |
$842K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.0M |