| 電視轉播收入 | $9K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $605 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $19K |
| 球員薪資 | $287K |
| 職員薪資 | $27K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $13K |
| 租借費支出 | $5K |
| 設施維護 | $85K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $28K | $417K | $-389K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $21K | $432K | $-411K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $20K | $342K | $-322K | $-641K |
| Nov 2026 | $27K | $318K | $-291K | $-319K |
| Oct 2026 | $22K | $266K | $-244K | $-29K |
| Sep 2026 | $10K | $176K | $-166K | $215K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $381K |