收入明細
| 電視轉播收入 | $3.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $662K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.6M |
| 職員薪資 | $54K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $709K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$4.0M |
$3.4M |
$593K |
$1.4M |
| Jun 2027 |
$4.3M |
$4.5M |
$-207K |
$817K |
| May 2027 |
$3.8M |
$3.8M |
$51K |
$1.0M |
| Apr 2027 |
$4.2M |
$3.9M |
$204K |
$974K |
| Mar 2027 |
$3.9M |
$3.7M |
$132K |
$769K |
| Feb 2027 |
$3.1M |
$6.3M |
$-3.2M |
$637K |
| Jan 2027 |
$4.5M |
$2.9M |
$1.6M |
$3.9M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$2.6M |
$-1.2M |
$2.3M |
| Nov 2026 |
$1.4M |
$2.7M |
$-1.3M |
$3.5M |
| Oct 2026 |
$408K |
$4.0M |
$-3.6M |
$4.8M |
| Sep 2026 |
$435K |
$2.2M |
$-1.8M |
$8.4M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$10.2M |