收入明細
| 電視轉播收入 | $342K |
| 比賽日收入 | $732K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $63K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $736K |
| 職員薪資 | $82K |
| 設施維護 | $215K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$1.0M |
$564K |
$61.0M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$29.7M |
$-28.2M |
$60.5M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$98K |
$88.7M |
| May 2027 |
$1.1M |
$1.0M |
$103K |
$88.6M |
| Apr 2027 |
$7.1M |
$1.0M |
$6.1M |
$88.5M |
| Mar 2027 |
$5.4M |
$1.1M |
$4.4M |
$82.4M |
| Feb 2027 |
$4.4M |
$1.2M |
$3.2M |
$78.0M |
| Jan 2027 |
$12.4M |
$1.1M |
$11.2M |
$74.8M |
| Dec 2026 |
$10.3M |
$1.1M |
$9.2M |
$63.6M |
| Nov 2026 |
$10.3M |
$1.1M |
$9.2M |
$54.4M |
| Oct 2026 |
$4.3M |
$1.1M |
$3.2M |
$45.2M |
| Sep 2026 |
$18.5M |
$1.8M |
$16.6M |
$42.0M |