收入明細
| 電視轉播收入 | $2.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $85K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.1M |
| 職員薪資 | $659K |
| 轉會攤銷 | $21K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $79K |
| 設施維護 | $721K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$3.1M |
$4.6M |
$-1.5M |
$13.7M |
| Sep 2027 |
$3.1M |
$3.3M |
$-135K |
$15.2M |
| Aug 2027 |
$3.1M |
$3.1M |
$35K |
$15.4M |
| Jul 2027 |
$3.1M |
$3.0M |
$98K |
$15.3M |
| Jun 2027 |
$3.1M |
$3.1M |
$8K |
$15.2M |
| May 2027 |
$3.0M |
$3.2M |
$-120K |
$15.1M |
| Apr 2027 |
$3.3M |
$3.0M |
$294K |
$15.2M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$3.0M |
$670K |
$14.9M |
| Feb 2027 |
$3.2M |
$3.8M |
$-595K |
$14.2M |
| Jan 2027 |
$4.1M |
$2.9M |
$1.2M |
$14.8M |
| Dec 2026 |
$3.4M |
$2.9M |
$587K |
$13.6M |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$2.6M |
$-1.1M |
$13.0M |