| 電視轉播收入 | $55K |
| 排名電視獎金 | $5K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $429K |
| 職員薪資 | $41K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $189K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $67K | $659K | $-592K | $1.4M |
| Oct 2026 | $67K | $853K | $-785K | $2.0M |
| Sep 2026 | $83K | $507K | $-425K | $2.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.2M |